Санаторий - профилакторий "Томна"

Категории: Санатории

Виды туризма:

Адрес:Ивановская обл., Кинешемский р-н, г. Кинешма, ул. Веснина, д. 7а
Телефон:(49331) 95-352, 95-529
Сайт:www.tomna.ru

Санаторий - профилакторий "Томна"

Профилакторий расположен в экологически чистом районе на правом берегу Волги на окраине г.Кинешма.

Размещение отдыхающих и приезжающих происходит в 4-х этажном спальном корпусе в 2-х местных номерах. В каждом номере имеется санузел, горячая и холодная вода, душевая установка, лоджия с видом на Волгу. Жилая площадь номеров от 15 до 17 кв.м. Свежий и чистый воздух возбуждает отменный аппетит, который можно утолить в комфортабельной столовой (на 75 посадочных мест).
Есть возможность проведения банкетов, свадеб, выездных семинаров, туры выходного дня.

Заезд в любое время суток. Парковка. Территория охраняется.

К услугам отдыхающих: телехолл, караоке, бильярд, баскетбольная, волейбольная площадки, тренажерный зал, площадка для шашлыков, библиотека, детская площадка. Спуск к Волге. Экскурсии по историческому центру города посещение галерей, музеев, прогулки по Волге, по желанию возможен выезд в Плес, Юрьевец, Щелыково.

Хозрасчетное отделение лечебной базы: массаж, водолечение, водный массаж, гирудотерапия, фитобар, стоматологический кабинет.
Медицинский комплекс с системами диагностики и лечения заболеваний нервной и сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта, органов дыхания. Лечебно-диагностическая база включает в себя: зал ЛФК; тренажерный зал; водолечебница (душевая кафедра, подводный душ-массаж, ванны); кабинет электросветолечения; кабинет лазеротерапии; кабинет теплолечения; кабинет оксигенотерапии; фитобар; массажный кабинет; кабинет стоматологии; ингаляторий; процедурный кабинет и др.