Искра Deluxe, кинотеатр, Иваново

Категории: Театры, цирк, кино

Виды туризма:

Адрес:г. Иваново, пр-т. Строителей, д. 96
Телефон:(4932) 56-04-24
Сайт:www.iskra.cocktaile-club.ru

Искра Deluxe, кинотеатр, Иваново

Любите ли Вы кино так, как любим его мы?! Не сомневаемся. Поэтому мы создавали новый имидж всеми любимой «Искры», думая о Вас, стараясь учесть Ваши предпочтения не только в кино, но и в сфере развлечений и отдыха — так появилась новая «Искра Deluxe». Теперь поход в кинотеатр — это ни с чем не сравнимое удовольствие и незабываемый отдых на любой вкус.

Конечно, основное «блюдо» — хорошее кино. Афиша кинотеатра включает самые разнообразные кинофильмы. Психологические триллеры и молодежные комедии, сентиментальные мелодрамы и полнометражные мультфильмы, фантастические блокбастеры и захватывающие боевики. Каждый из гостей киноцентра, будь то веселая компания студентов, пожилая пара или семья с маленькими детьми, без труда отыщет себе фильм по вкусу. И, что самое главное, посмотреть его с комфортом. Звуковое оборудование Dolby Surround позволяет гостям «Искры» насладиться всеми полутонами звука. Теперь от Вашего внимания не ускользнет ни одна, даже самая мельчайшая деталь, интонация, отзвук музыкальной темы… Для удобства гостей в кинозале расположены столики, и если в момент просмотра длинного увлекательного фильма Вы вдруг почувствуете непреодолимое желание выпить чего-нибудь освежающего или перекусить, не позволяйте голоду испортить впечатление от кинопросмотра — просто нажмите кнопку вызова официанта и сделайте заказ.

Однако после окончания сеанса гости обновленной «Искры» не торопятся покидать киноцентр. Ведь возможности «Искры Deluxe» далеко не ограничиваются кино. Здесь каждый найдет развлечение по душе: бильярд, игровые автоматы, экраны, на которых демонстрируются любимые музыкальные и спортивные программы. Воскресный семейный поход в кино прекрасно дополнит обед в нашей пиццерии.

Киноцентр изначально многофункционален. За столиками в кинозале с удобством расположатся не только любители кино, но и гости, собравшиеся на симпозиум, конференцию, семинар, собрание. «Искра» идеально подойдет для проведения масштабной корпоративной вечеринки.

«Искра Deluxe» — не просто кинотеатр, это современный киноразвлекательный комплекс, ведь в центре внимания — комфортный отдых для всех наших гостей и развлечение по вкусу для каждого. Мы приглашаем Вас не просто посмотреть самое новое, самое лучшее в мире зарубежного и отечественного кино, а получить от кинопросмотра незабываемое удовольствие.