Детский оздоровительный лагерь "Строитель"

Категории: Детские лагеря

Виды туризма:

Адрес:Ивановская обл., Тейковский р-н, м. Оболсуново
Телефон:(4932) 37-60-51
Факс:(4932) 37-15-25

Детский оздоровительный лагерь "Строитель"

Детский оздоровительный лагерь круглогодичного действия санаторного типа «Строитель» является основной базой предприятия «Мы и дети».
Находится в лесном хвойном массиве на берегу речки Ухтохма, местечко Оболсуново Тейковского района в экологически чистом месте Ивановской области.

Лагерь рассчитан на 400 мест для детей в возрасте от 6 до 15 лет. В настоящее время санаторный оздоровительный лагерь «Строитель» представляет собой многопрофильное реабилитационно – профилактическое учреждение со сложившимся медицинским коллективом, материально-технической базой.

Создана ресурсная база, адекватная для восстановительного лечения профильной и ведущих форм сопутствующей патологии. В санаторном лагере работают высококвалифицированные специалисты разного профиля и уровня образования.

Удобное расположение от областного центра (20 км) делают его привлекательным и доступным для большинства населения Ивановской области и соседних регионов, заинтересованных в полноценном отдыхе и оздоровлении своих детей.

Так же здесь существует уникальная возможность совместить приятное с полезным, провести выездные семинары, конференции и праздники. На базе о/л «Строитель» создана полноценная школа, оснащенная компьютерами и мультимедийной техникой, имеется конференц-зал и собственная библиотека.

Возможен отдых для взрослых, проведение семинаров и конференций, корпоративных вечеров, праздников.