База отдыха "Якимиха"

Категории: Базы отдыха

Виды туризма:

Адрес:Ивановская обл, Юрьевецкий р-н, д. Якимиха
Телефон:(4932) 33-92-93, 48-41-23
Email:Написать

База отдыха "Якимиха"

База отдыха расположена в средней полосе, на территории деревни Якимиха, на берегу Великой реки Волга – в экологически чистом и живописном месте. Свежий, незагрязненный воздух, тишина, нарушаемая лишь пением птиц и шелестом листвы пышного леса – все это располагает к безмятежному отдыху!

Дома

Для Вас на территории базы отдыха построены два уютных бревенчатых дома со всеми удобствами. Коттеджи отвечают Европейским стандартам комфортного отдыха. На первом этаже домика четырехместный номер, а на втором — двухместный номер, каждый имеет отдельный вход и оборудован всеми удобствами. Дома идеально подходят как для семейного отдыха с детьми, так и для влюбленных пар без детей и просто дружных компаний. Коттеджи расположены в тени деревьев, радуя прохладой в жаркий день! База отдыха оборудована стоянкой для автомобилей. Так же рядом с домами находиться беседка – столовая, баня.

Развлечения

Сбор ягод и грибов, рыбалка на Волге – отличный отдых в тишине и покое – никакой суеты и спешки. Но не забывайте про активный отдых! Катание на водных лыжах, "таблетке" принесут Вам множество позитивных эмоций! А по выходным мы можем предложить промчаться на небольшом катере по Волжским просторам!

Охота