Малинки Клаб - Отель

Категории: Дома отдыха

Виды туризма:

Адрес:Ивановская обл., Ивановский р-н, д. Малинки
Телефон:(4932)35-22-22, 34-53-63
Сайт:www.malinki.ru
Email:Написать

Малинки Клаб - Отель

Активный отдых в комплексе «Малинки» - коттеджном поселке, расположенном в экологически чистом районе Иваново, ждет вас! Здесь есть все возможности для активного отдыха: конные прогулки, рыбалка, пейнтбол, стрелково-охотничий комплекс, русские бани и множество других развлечений. Все предусмотрено и для активного отдыха малышей: летний аквапарк, купание, детская площадка предлагают столько развлечений, что ребенок будет занят целый день. Конечно, для кого-то загородный отдых заключается в банальном выезде на дачу, но подумайте, насколько приятнее очутиться в месте, где тебя окружат заботой и вниманием, где по-настоящему можно будет насладиться отпуском или обычными выходными.

Загородный комплекс «Малинки» - это уникальное по своей сути стилистическое решение: современный комфорт здесь гармонично вписан в древнерусский стиль, а прекрасно оборудованный конференц-зал предназначен для тех, кто желает совместить загородный отдых с работой. Существует множество возможностей чудесно провести время и для тех, кто любит не активный отдых, а негу и спокойствие: тихие лесные тропинки, бани, массаж, шезлонги, уютные бары и ресторан.

На примере комплекса «Малинки» можно увидеть, насколько много возможностей сейчас для активного отдыха в России. Здесь нет места скуке и унынию, тоске и печали.

Загородный комплекс «Малинки» - это не только место для активного отдыха. Ведь Иваново – город невест! Романтические вечера знакомств ждут вас! Вы не останетесь одиноки! Уютная обстановка, приятная музыка и удивительные встречи – как знать, может ваша вторая половинка найдется именно здесь!

Загородный активный отдых в самом центре Золотого кольца России – это уникальная возможность насладиться высоким уровнем сервиса и почувствовать целебную силу русской природы. Спешите вырваться из городской суеты и в полной мере насладиться активным отдыхом! «Малинки» ждут вас!