Трактир "Гостиный Двор"

Категории: Гостиницы

Виды туризма:

Адрес:Ивановская обл, г. Кохма, ул. Владимирская, д. 2
Телефон:(4932) 55-42-20
Email:Написать

Трактир "Гостиный Двор"

Немногие гостиницы Иваново могут похвастаться тем уровнем сервиса, который предоставляет своим гостям миниотель «Гостиный двор».

Наш уютный отель предлагает все современные средства для обеспечения комфортного отдыха: просторные удобные номера, отличный ресторан, отдых в сауне, бесплатную парковочную стоянку.

Комфортабельные одноместные, двухместные номера, VIP-номер для состоятельных клиентов. Каждый номер снабжен телевизором, кондиционером, телефоном, сейфом и холодильником.

Предлагаем отдых в сауне. Сауны отеля оборудованы по последнему слову техники и предлагают своим посетителям водные развлечения, сеансы ароматерапии, а также отдых в специально оборудованных комнатах, куда можно заказать еду и напитки из ресторана миниотеля.

Ресторан «Гостиный двор» – это прекрасный сервис, стильный дизайн помещения, богатый выбор блюд и напитков. Для посетителей всегда открыт синий зал ресторана. Красный банкетный зал, предназначенный для проведения торжеств и вмещающий до 30 человек, удовлетворит самые взыскательные вкусы.

Миниотель «Гостиный двор» находится всего в 10 минутах езды от центра города, что, безусловно, гармонично сочетает качество отдыха постояльцев с удобством передвижения.