Торговый центр Плаза, Иваново

Категории: Торговые центры

Виды туризма:

Адрес:г. Иваново, пр. Ленина, д. 9
Телефон:(4932) 41-17-11
Сайт:www.plaza37.ru

Торговый центр Плаза, Иваново

Торговый центр «Плаза» расположен на центральной магистрали города, проспекте Ленина. Объект находиться на первой линии домов проспекта, что обеспечивает ему хорошую видимость.

Ежедневный трафик пешеходной зоны – 7 000 человек.
Автомобильный трафик - 10 мин - 215 автомобилей.

К комплексу удобно добираться из любой точки города всеми видами транспорта.

Автобусы - 8 маршрутов
Троллейбусы - 7 маршрутов
Маршрутные такси - 16 маршрутов.

Инфраструктура

Современные инженерные системы: пожаротушения, оповещения, дымоудаления, вентиляции и кондиционирования, система отопления, система холодного/горячего водоснабжения, 1 грузоподъемный, 1 грузопассажирский лифты.

Отличительной особенностью объекта Торгово-развлекательного комплекса «ПЛАЗА» являются:

Оригинальное решение фасада, уникальность архитектуры. Для посетителей предусмотрены: удобная навигация, максимально эргономичная среда при перемещении внутри комплекса, бесплатный открытый паркинг. Лифт, работающий на подъем и спуск, делает доступ к торговым зонам на всех этажах легким и комфортным. ТРК «Плаза» позиционируется в формате «Шоппингинтертеймент» с запуском второй очереди и завершением реконструкции двух залов кинотеатра.

В настоящий момент мы функционируем в формате торгового центра с пунктами общепита на каждом этаже,- действующим кафе «МакМастер» (фаст- фуд, ивановская сеть, развивающаяся в центральном регионе России- Ярославль, Кострома, Иваново),популярной в городе кофейней.

Ивановская область расположена в центре европейской части России, в 300 км. северо-восточнее Москвы, на пересечении основных транспортных магистралей, соединяющих московский и западный регионы РФ с восточными и северо-восточными районами страны.

На севере она граничит с Костромской, на юге - с Владимирской, на западе - с Ярославской, на востоке - с Нижегородской областями. Довольно выгодное географическое положение региона обусловлено тем, что помимо автомобильных и железнодорожных магистралей, на территории области имеются речные порты и аэропорт, имеющий международный статус и способный принимать все основные типы современных самолетов, в т.ч. грузовые взлетной массой до 200 тонн. Территория области - 21,4 тыс.кв. километров.