Гостиница "Вознесенская"

Категории: Гостиницы

Виды туризма:

Адрес:г. Иваново, пр. Ленина, д. 64
Телефон:(4932) 37-25-47
Факс:(4932) 37-87-67

Гостиница "Вознесенская"

Основными преимуществами гостиница «Вознесенская» являются ее удобное расположение, большое количество номеров и широкий спектр дополнительных услуг. Находится гостиница в самом центре, всего в 2 км от ивановского железнодорожного вокзала. Прямо напротив - здание бывшего Иваново-Вознесенского реального училища, в котором ныне размещается Областной художественный музей. Неподалеку, рядом с цирком, расположились Краеведческий музей и Музей ситца. Как видите, не прибегая к помощи транспорта, можно осмотреть достопримечательности и узнать много интересного об Иваново, его традициях и истории выделки тканей.

Гостиница «Вознесенская» занимает 7-этажное здание и рассчитана на 298 гостей. В активе «Вознесенской» 191 номер. Представлены номера стандартной, улучшенной и категории полулюкс, возможно 1-, 2- и 3-местное размещение. Номера оборудованы одно- или двуспальной кроватями, в каждом – санузел со всеми удобствами. В зависимости от категории в номерах имеются телефон, телевизор, холодильник, водонагреватель. По договоренности в стоимость проживания может быть включен завтрак.

В здании гостиницы «Вознесенская» расположен ресторан «Атлант», где Вашему вниманию будет предложено множество вкуснейших блюд русской и европейской кухни. Кроме того, можно перекусить, не спускаясь в ресторан – на 5-м этаже имеется буфет.

В гостинице предусмотрены конференц-зал, рассчитанный на 60 персон, и бизнес-центр. Есть возможность копирования документов, междугородная и международная телефонная и факсимильная связь. Обратившись к администратору, можно вызвать такси, заказать ж/д и авиабилеты. Есть в гостинице также аптека, парикмахерская, камера хранения и автостоянка. Чтобы разнообразить свой досуг, можно посетить казино, боулинг, дискотеку и ночной клуб.