Торговый центр ЕвроЛэнд (Реал), Иваново

Категории: Торговые центры

Виды туризма:

Адрес:г. Иваново, ул. Куконковых, д. 141
Телефон:(4932) 35-30-51
Сайт:www.evroland.ru

Торговый центр ЕвроЛэнд (Реал), Иваново

Евролэнд – лучшее место для любителей делать покупки, уникальный торговый молл собравший под одной крышей бутики премиум класса и недорогие бренды на любой вкус.

В основе интерьера торгового мола лежит идея «год в городе»! Прогуливаясь по нашим галереям- улицам вы найдете интересующие вас товары, сможете вкусно поесть и получить приятные эмоции от развлечений.

Евролэнд предоставляет новый уровень шопинга! Он находится на пересечении основных магистралей города ул. Куконковых и пр. Текстильщиков, что обеспечивает высокую транспортную и пешеходную доступность. Стоянка более чем на 3000 мест позволит быстро припарковаться. Так же порадует удобное расположение магазинов и приятная музыка. Совершать покупки вы будете с удовольствием!

В ТЦ Евролэнд располагается гипермаркет Реал. Реал - российское подразделение немецкой сети гипермаркетов real, которые входят в состав METRO Group. На сегодня холдинг METRO Group представлен 2 100 магазинами в 33 странах с общим количеством сотрудников более 290 000 человек. Гипермаркеты реал,- работают по принципу «Все покупки под одной крышей». В сети гипермаркетов можно приобрести любые товары повседневного спроса: от продуктов питания до электротоваров и одежды. Следуя лозунгу «Больше приятных покупок», реал,- Гипермаркет делает упор на широту ассортимента и низкие цены.