"Город - офф" Иваново

Категории: Магазины, Сервисные центры

Виды туризма:

Адрес:г. Иваново, ул. 11 Проезд, д. 4, оф. 122
Телефон:(4932) 35-06-66
Сайт:www.gorodoff37.ru

"Город - офф" Иваново

Наша компания является одним из крупнейших поставщиков квадроциклов, гидроциклов, снегоходов, катеров, яхт, лодок и запчастей в городе Иваново и Ивановской области. Мы рады предложить своим клиентам средства для активного отдыха по демократичным ценам, а также полное ТО и ремонт всей техники. Только в нашей компании вы можете рассчитывать не только на покупку действительно качественной техники, но и на профессиональный сервис центр, расположенный в Иваново.

Мы собрали команду настоящих профессионалов, благодаря которым гарантируем вам высокое качество обслуживания. Если у вас возникла необходимость ремонта в Иваново квадроцикла, гидроцикла, снегохода или лодочного мотора, наши механики выполнят весь необходимый комплекс работ в максимально сжатые сроки. Учитывая, что наша компания является крупнейшим поставщиком запчастей в Иваново, мы гарантируем высокую скорость ремонта – ведь вам не придется ждать доставки требуемых запчастей.

Кроме того, только в нашей компании в Иваново вы сможете произвести по-настоящему профессиональный тюнинг квадроцикла, который позволит добиться действительно потрясающих результатов от вашей машины.

Мы рады предложить вам также широкий выбор аксессуаров для катания на квадроцикле и снегоходах. Защитные щитки, специальные цепи на колеса для улучшения проходимости, система обогрева рук водителя, профессиональная экипировка и прочие полезные мелочи сделают ваш отдых вдвойне приятным и беззаботным. Вам останется только наслаждаться быстрой ездой и покорять новые вершины. Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов!