Малый отель"Вознесенскъ"

Категории: Гостиницы

Виды туризма:

Адрес:г. Иваново, ул. Меланжевая 4-я, д. 2
Телефон:(4932) 33-05-27, 33-05-34, 33-05-52
Email:Написать

Малый отель"Вознесенскъ"

К вашим услугам — небольшая комфортабельная гостиница в Иваново, расположенная вдали от городского шума и перегруженных транспортных магистралей. Это место, где Вы можете по-настоящему отдохнуть после трудного дня. Изысканные интерьеры, уютные номера, хорошая кухня помогают создать в нашем мини-отеле почти домашнюю обстановку.

Мы не претендуем на лоск больших отелей, за которым часто скрывается неорганизованность и пренебрежение интересами гостей. Для нас важнее индивидуальный подход к каждому клиенту, которому в нашем отеле в Иваново всегда обеспечен покой и комфорт европейского уровня. Не случайно по отзывам наших гостей, мини-отель "Вознесенскъ" напоминает уютные гостиницы современной Европы.

Общая атмосфера нашего отеля располагает и к проведению деловых встреч. Этой возможностью пользуются многие из наших постоянных клиентов. В фойе расположено удобное кафе. Здесь Вы можете позавтракать, пообедать или поужинать, а также заказать еду и напитки прямо в номер.

Одно из главных достоинств мини-отеля "Вознесенскъ" — высокий профессионализм и доброжелательность персонала. Наши сотрудники с удовольствием окажут Вам дополнительные услуги (например, разбудят в назначенное Вами время) и помогут решить любые вопросы, связанные с Вашим отдыхом в нашем городе. В нашем отеле обеспечит Вашу безопасность служба внутренней охраны, сотрудники которой несут круглосуточное дежурство. Свой автомобиль Вы можете оставить на бесплатной охраняемой стоянке.

Приглашаем Вас на деле оценить преимущества проживания в нашем мини-отеле. Уверены, что они станут для Вас еще интереснее — один из приятных плюсов гостиницы "Вознесенскъ" в Иваново — цены. Мы прекрасно знаем и любим свою работу, и способны предугадать любое желание наших гостей в любое время суток.

  • 28 номеров,
  • Ресторан "Дионис" (13.00-01.00),
  • Лобби-бар (круглосуточно)
  • Для гостей отеля: wi-fi - бесплатно
  • Охраняемая стоянка - бесплатно