Бизнес - отель "Гранд Отель Шуя"

Категории: Гостиницы

Виды туризма:

Адрес:Ивановская обл., г. Шуя, ул. Ленина, д. 2
Телефон:(4932) 93-93-69, 45-74-56
Email:Написать

Бизнес - отель "Гранд Отель Шуя"

Отель открыт 27 октября 2011 года.

Отель находится в центре города Шуя.
Шуя расположена в 30 км от города Иваново.

Шуя – старинный уютный русский городок над рекой Тезой, известный с начала XVI века. Шуя знаменита как родина «выборного царя» Василия Шуйского, известна купеческими династиями, святыми иконами, дивной красоты храмом Воскресения Христова и самой высокой в России «Свечной» колокольней, высота которой составляет 106 м (колокольня находится в 800 м от отеля).

В октябре 2010 года с вступлением в силу приказа Министерства культуры РФ и Министерства регионального развития РФ городу Шуя был присвоен статус исторического поселения в числе 41 населенного пункта России. В городе расположены 123 памятника истории, в том числе 4 памятника федерального значения и 11 – регионального значения.

Своим рождением отель обязан также усилиям администрации Ивановской области и города Шуи, которые оказали серьезное содействие в строительстве отеля.

Отель представляет собой 4-х этажное здание, включает в себя 49 номеров, рассчитанных на 118 мест, ресторан, бар, бильярдную, кальянную, тренажерный зал, оздоровительный центр, конференц-зал.
Во всех номерах комплекса имеются телефон, телевидение, выход в Интернет, мини-бар, ванная комната с душевой кабиной, фены. Для удобства и комфорта гостей в пользование предлагаются тапочки и халаты. Отель предоставляет ежедневную уборку номеров и вечерний сервис.

Инфраструктура отеля включает в себя:

Ресторан на два зала, с общим количеством 80 посадочных мест, тип питания – шведский стол либо а-ля карт;

  • Бар
  • Бильярдную
  • Кальянную
  • Тренажерный зал
  • Оздоровительный центр
  • Конференц-зал на 80 человек
  • Автостоянку на 50 автомобилей

В отеле вы будете чувствовать себя безопасно: каждый номер закрывается на электронный ключ. Отель находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

Доброжелательный персонал отеля в любое время суток окажет радушный прием и сделает все возможное, чтобы ваше пребывание в городе Шуя оказалось максимально беззаботным и комфортным.

Мы с удовольствием встретим вас в аэропорту или на вокзале, организуем экскурсию по городу и области.