Отель "Союз"

Категории: Гостиницы

Виды туризма:

Адрес:г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 47б
Телефон:(4932) 90-00-05, 90-01-26
Email:Написать

Отель "Союз"

Отель " Союз" - это два современных, комфортабельных гостиничных корпуса, расположенных в деловом и культурном центре города Иваново, в непосредственной близости от крупных бизнес-центров и административных учреждений. Уровень оснащения номеров и сервиса отеля полностью соответствует современным европейским стандартам гостиницы "3 звезды".

К услугам гостей 90 номеров различных категории от одноместных номеров до номеров "Люкс". Диапазон цен варьируется от 2800 до 5800 рублей в сутки. В стоимость номера включен завтрак "Шведский стол". Каждый номер отеля "Союз" оборудован всем необходимым для комфортного проживания гостей: кабельным ТВ, телефоном с междугородней и международной связью, душевой кабиной, холодильником, доступом в Internet, системой общего кондиционирования. В холлах гостиницы расположены бесплатные зоны Wi-Fi.

Благодаря конгресс возможностям отеля - конференц-зал на 50 чел, оснащенный современным оборудованием и бизнес-услугам – ксерокопирование, сканирование, распечатка документации и т.д, гости могут организовать и с успехом провести различные деловые встречи и мероприятия.
Отель располагает двумя ресторанами итальянской и французской кухни, а также круглосуточным лобби-баром.
Кроме того, каждый гость может воспользоваться сопутствующими услугами : химчисткой, прачечной, вызовом такси, пунктом обмена валют, сейфовыми ячейками, доставкой цветов, специальными предложениями для новобрачных.

Гостеприимный и отзывчивый персонал отеля сделает все, чтобы пребывание в гостинице было всегда комфортным и уютным!