Гостиничный комплекс "Сосновый Бор"

Категории: Гостиницы

Виды туризма:

Адрес:г. Иваново, ул. Любимова, д. 3
Телефон:(4932) 53-47-33, 54-19-94, 56-44-97
Email:Написать

Гостиничный комплекс "Сосновый Бор"

Гостиничный комплекс «Сосновый бор» - уютный городской отель, расположенный в экологически чистом районе, граничащим с сосновым лесом. Комплекс находится на удобной транспортной развязке, вблизи автовокзала и аэропорта, и имеет удобное сообщение с железнодорожным вокзалом. Малоэтажная архитектура комплекса гармонично сочетается с профессиональным ландшафтным дизайном, что создает атмосферу домашнего уюта.

Удобное расположение комплекса, развитая инфраструктура и высокое качество предоставляемых услуг создает идеальные условия, как для деловых путешественников, так и для гостей, приезжающих на отдых в Иваново.

Проживание

В двух корпусах расположены 57 номеров различной категории: экономичные Стандарты, номера бизнес - класса Студия и Комфорт, а также роскошные двухкомнатные Люксы. Для любителей уединенного отдыха есть 6 деревянных Коттеджей с открытой верандой.

Номера и коттеджи оснащены всем необходимым для комфортного отдыха и включают удобную мебель, в т. ч. кровать с ортопедическим матрасом, кондиционер, холодильник, LCD-телевизор, сейф, санузел с душевой кабиной, фен, средства гигиены, мини-бар, кофе-машину, бесплатный Wi-Fi. В стоимость всех номеров включен завтрак «шведский стол».

Конференц-залы

Два конференц-зала, площадью 55м2 и 130м2, на 40 и 100 мест соответственно. Имеется весь комплекс оборудования для проведения деловых мероприятий на высоком уровне (экран, проектор, флипчарт, звуковая система). Организуются кофе-брейки, фуршеты, бизнес-ланчи.

Ресторан

Ресторан на 50 посадочных мест с очень уютной обстановкой дачной гостиной. В меню – оригинальные блюда русской кухни, напитки собственного приготовления, домашняя выпечка.

Банкетный зал на 100 посадочных мест. Изысканный интерьер в духе европейского классицизма, просторный холл, отдельный вход, красивая прилегающая территория.

Летний ресторан вместимостью до 170 человек создан для тех, кто любит комфортно отдыхать на свежем воздухе. Шатер расположен на площадке с живописным зеленым ландшафтом с видом на парк и фонтан. Здесь можно отведать блюда, приготовленные на открытом огне.

Комплекс саун

Комплекс из трех саун расположен на 1 этаже корпуса № 2. Каждая сауна рассчитана на группу от 6 до 10 человек. В каждой сауне: холл-гардеробная, комната отдыха с мягким кожаным диваном, столом, TV и музыкальным центром, парная, душевая комната, фен. Сауна № 1 (VIP): финская парная; бассейн 8 м с подсветкой воды и джакузи. Сауна № 2: финская парная; бассейн 4 метра. Сауна № 3: русская парная с вениками; купель с ледяной водой; просторная и уютная комната отдыха.

Посещение парной подарит приятное расслабление, а купание в бассейне или деревянной купели наполнит энергией!

Медицинский центр

МЦ «Соснового бора» сочетает в себе функции СПА-курорта и лечебного центра. К вашим услугам приятные и полезные релаксирующие и тонизирующие массажи, обертывания, маски, пилинги. Одна из уникальных процедур - аппарат «Хромотерм», соединяющий в себе функции паровой бани, душа «Виши», цвето- и ароматерапии. Сеанс, продолжительностью 30-40 минут, подарит вашему телу долгожданное расслабление, нормализует обменные процессы, улучшит настроение!

Второе предназначение центра – лечение по направлениям: терапия, эндокринология, неврология, дерматокосметология, физиолечение, рефлексотерапия, гинекология.