Санаторий "Зеленый городок"

Категории: Детские лагеря

Виды туризма:

Адрес:Ивановская обл., Ивановский р-н, п/о Ломы
Телефон:(4932) 505-105,30-14-45, 31-47-35, 31-47-18
Email:Написать

Санаторий "Зеленый городок"

«Санаторий Зеленый городок» - это живописное место, окруженное высокими корабельными соснами, с кристально чистым воздухом и целебными источниками. Санаторий создает уникальную возможность под присмотром квалифицированного персонала, излечиться от болезней и набраться сил.
Здравница расположена недалеко от города. На ее территории расположены терренкурные дорожки, цветники, беседки для отдыха, спортивные площадки, (волейбольная, баскетбольная, футбольная и детская игровая), бювет, площадка для шашлыков, домики для семейного отдыха, зимой заливается каток и прокладывается лыжня. Территория в вечернее и ночное время освещается и охраняется. Санаторий представляет собой три отдельно стоящих корпуса: 5-ти этажный гостиничный корпус для взрослых, двухэтажный детский и отдельно стоящее здание столовой и поликлиники. Всегда желанные гости могут наблюдать краски любого времени года, ведь санаторий работает круглый год.

Круглогодичный оздоровительный, детский лагерь предлагает укрепить здоровье Ваших детей и пройти медико-экологическую реабилитацию не прерывая учебного процесса.

Основными медицинскими направлениями Здравницы являются заболевания желудочно-кишечного тракта, обмена веществ, эндокринной, нервной мочевыделительной систем, гинекологические заболевания, патология опорно-двигательного аппарата.

Для Вас успешно работают комплексные программы: «Афродита» - антицелюлитная программа, «Антистресс» - снятие умственного и физического перенапряжения, «РДТ» - для любителей эффективного голодания, «Минеральное очищение» - очищение организма от шлаков, «Мать и дитя» - совместное пребывание мамы и ребенка с целым комплексом лечебных процедур индивидуально для каждого. Широкий спектр немедикаментозных видов лечения, а также реабилитация послеоперационных больных, комплексные программы лечения сахарного диабета и патологии глаз.

Мы рады будем видеть Вас в «Санатории Зеленый городок» и поможем получить заряд бодрости, здоровья и долголетия.