Гостиница "Турист"

Категории: Гостиницы

Виды туризма:

Адрес:г. Иваново, ул. Набережная, д. 9
Телефон:(4932) 37-65-19, 37-03-91
Факс:(4932) 37-52-74
Email:Написать

Гостиница "Турист"

Комфортабельная гостиница «Турист» расположена в центре города Иваново на тихой набережной реки Уводь, в семи минутах езды от железнодорожного вокзала.

Гостиница «Турист» (г. Иваново) славится своим гостеприимством уже четверть века. Ее давно облюбовали туристы и командированные, звезды эстрады и кино, артисты, режиссеры и спортсмены, она по праву считается одной из самых популярных гостиниц «города невест» Иваново и «Золотого Кольца» России.

В фойе, ресторане и номерах гостиницы «Турист» в прошлом году сделан качественный ремонт.

Сегодня гостиница «Турист» (г. Иваново) предлагает 160 номеров, в том числе 5 полулюксов, 57 двухместных номеров и 97 одноместных. Каждый номер комфортабелен и оснащен всеми удобствами. В стоимость номера включен завтрак в ресторане гостиницы «Турист». Для гостей предусмотрен room-service.

В помещениях гостиницы «Турист» предусмотрена возможность бесплатного доступа в интернет (Wi-Fi).

Для проведения деловых переговоров, семинаров и пресс-конференций гостиница «Турист» представляет оборудованные конференц-залы на 130 и 30 мест.

Ресторан гостиницы «Турист», рассчитанный на 300 мест, c несколькими банкетными залами, порадует гостей Иваново уютной обстановкой и многообразием кухни.

В баре «Звездный» можно допоздна смотреть с друзьями на большом экране спортивные трансляции, поиграть в бильярд.

В парикмахерской гостиницы «Турист» работают первоклассные мастера стильных причесок, маникюра, массажа.

На автостоянке гостиницы «Турист» для гостей предусмотрена бесплатная парковка.

В непосредственной близости от гостиницы «Турист» расположен крупнейший в Иваново торгово-развлекательный комплекс «Серебряный город», в десяти минутах езды известный на всю страну центр оптовой торговли «Текстиль-профи».