База отдыха "Глазова Гора"

Категории: Базы отдыха, Рыболовные хозяйства

Виды туризма:

Адрес:Ивановская обл., Юрьевецкий р-н, д. Мохнево
Телефон:(49337) 2-10-38, 2-31-64

База отдыха "Глазова Гора"

Расположенная в Юрьевецком районе Ивановской области, на берегу реки Волга, база отдыха «Глазова гора» приглашает своих гостей провести время с интересом, отдохнуть с комфортом и, конечно же, получить незабываемые впечатления от общения с природой. Вас не оставят равнодушными живописные виды водных просторов - ширина реки достигает здесь 18 км. А совершая речные прогулки по Волге, вы сможете посетить находящиеся неподалёку песчаные острова «Асафовы горы», которые давно пришлись по вкусу любителям пляжного отдыха.

Юрьевецкий район славится своей нетронутой природой, глухими лесами и чистыми реками. Для тех, кому знаком рыболовный азарт, отличным вариантом станет рыбалка на Верхней Волге. Тихие заводи, прикормленные места и огромное количество видов рыб постоянно притягивают сюда поклонников хорошей ловли рыбы. Спокойный отдых, Волга, рыбалка в любое время года... Прирождённый рыболов несомненно оценит такое сочетание! Неслучайно «Глазова гора» пользуется популярностью как у опытных, так и у начинающих рыбаков.

Но организация рыбалки — это далеко не всё, чем знаменита «Глазова гора». Юрьевецкие леса, богатые кабанами, зайцами, лисами, енотами и другим зверем, — по-настоящему дивные места для охотников. Прибавьте к тому свежий воздух и весеннее пение перелётных птиц в полях и... даже тогда ваше представление об отдыхе у нас будет неполным.

Вы не найдете лучшего места отдыха на Волге. Рыбалка на Верхней Волге, охота, туры на квадроциклах, снегоходах и настоящая русская баня на дровах – далеко не весь список услуг, которыми вы сможете здесь воспользоваться.

А если добавить к предложенным развлечениям высокий уровень обслуживания, просторные современные номера, отличную кухню ресторана и гостеприимный персонал, картина получится идеальной. Мы ждём вас в гостинично-туристическом комплексе «Глазова Гора». Приятного вам отдыха!