Детский оздоровительный лагерь "Игнатовский"

Категории: Детские лагеря

Виды туризма:

Адрес:г. Иваново, пр. Ленина, д. 92, оф. 41
Телефон:(4932) 32-57-38
Факс:vestaiv@rambler.ru

Детский оздоровительный лагерь "Игнатовский"

Д.о.л. "Игнатовский" находится в 50-ти км от г. Иваново по (Фурмановская дорога) и в 350 км от Москвы. Лагерь расположен в живописной зоне смешанного леса. Территория базы - свыше 16 ГА. Мы располагаем пятью деревянными корпусами различной вместимости и планировки.

Лагерь единовременно готов принять до 250 человек. Дети проживают в 2-5 местных комнатах. Удобства в помещении. Имеется актовый зал для развлекательных мероприятий. В наличии необходимая радио-аппаратура, трибуна. Летом дискотеки проводятся на летней площадке.

Мы обеспечены необходимым спортинвентарем. Поиграть в мяч можно на волейбольной, стритбольной площадках и мини-футбольном поле.

Для младших детишек - детский городок. В лагере проводится обширная и активная анимационная программа. Не удивляйтесь, если Ваши дети продекламируют стих, процитируют классика, станцуют что-то невообразимо зажигательное, да такое, что знаменитые "бугги-вугги" и венский вальс покажутся робким и нерешительным переминанием с ноги на ногу. Ведь с нами работает энергичный и сплоченный коллектив вот уже 6 лет подряд. У нас ежедневно по 2 мероприятия в день: спортивное и развлекательное. И, конечно, вечером дискотека!

Уникальная программа "Трудовой лагерь" Отдых+работа=хорошее настроение и зарплата!!!