Центр семейного отдыха "Провинция"

Категории: Дома отдыха

Виды туризма:

Адрес:Ивановская обл., Ивановский р-н, д. Буньково, ул. Центральная, д. 60а
Телефон:(4932) 41-66-95, +7 (905) 109-42-44
Сайт:www.provincia37.ru

Центр семейного отдыха "Провинция"

В жизни любого человека со временем меняется всё, в том числе и представление о хорошем отдыхе. Ещё несколько лет назад буквально все отдыху в Ивановской области предпочитали тёплое море.

В настоящее время ситуация изменилась. Многие поняли, что резкая перемена климата оказывает на организм негативное воздействие и стали предпочитать активный отдых в Подмосковье, выбирая для этих целей дома и базы отдыха в Ярославской и Ивановской области.

Несомненно, такое решение можно только приветствовать. Отдых в Иваново и Ярославской области имеет целый ряд преимуществ, которые не может не заметить рационально мыслящий человек. Мягкий привычный климат средней полосы России не потребует от организма затраты жизненных сил и времени на акклиматизацию. Нет необходимости тратить средства из семейного бюджета на дорогостоящие авиаперелёты. Это так же возможность избежать лишних стрессов для тех, кто панически боится летать. А если учесть насколько выросли в последнее время уровень сервиса и качество обслуживания, которые могут обеспечить своим клиентам отели Иваново, дома отдыха в Ивановской области, то поводов для сомнений практически не остаётся. И теперь, если вы решили, что активный отдых в Подмосковье вас вполне устраивает, остаётся рассмотреть варианты: дома отдыха в Ярославской и Ивановской области или в другом регионе Подмосковья.

Что же касается жителей г. Иваново, то отдых они всё чаще предпочитают осуществлять в загородном центре «Провинция». Те, кто уже выбирал для себя отдых в Иваново знает местные отели, может сравнить качество отдыха в различных местах, охотно приезжают в «Провинцию» снова. Что же привлекает наших гостей и заставляет их возвращаться к нам, хотя совсем рядом очень неплохие базы отдыха Ярославской области и других соседних регионов? Прежде всего, привлекает особая атмосфера уюта, покоя, умиротворённости. Этот дом отдыха в Иваново расположен на небольшой, но очень уютной и ухоженной территории, имеет два комфортабельных жилых дома для проживания гостей, детскую и спортивную площадку, барбекю на свежем воздухе. Здесь любят и умеют организовывать совместный отдых родителей и детей.

Современным родителям чтобы быть успешными в жизни приходится много работать и времени на общение с собственными детьми катастрофически не хватает. Загородный дом отдыха в Иваново «Провинция» даёт прекрасную возможность для содержательного общения детей и взрослых: совместные пешие и велосипедные прогулки, спортивные и подвижные игры, игры на местности, баня, бассейн и многое другое. Всё это позволяет родителям и детям лучше узнать друг друга, научиться понимать и выстроить доверительные и по-настоящему родственные внутрисемейные отношения. Для жителей г. Иваново отдых в «Провинции» это ещё и корпоративный отдых, проведение юбилеев, выпускных вечеров, вечеринок друзей. Сотрудники «Провинции обещают, что все они будут яркими и незабываемыми и они всегда найдут, чем удивить своих клиентов.

Вывод очевиден: это лучшая база отдыха из тех, которыми располагает Ивановская область, предоставляющие услуги подобного профиля. Такой результат вполне закономерен, ведь сотрудники «Провинции» внимательно изучили, как организуется отдых в Ярославской области, взяли на вооружение всё лучшее, что предлагают своим клиентам базы отдыха Ярославской области, добавили свои «изюминки» и находки. Приезжайте в «Провинцию» и убедитесь в этом сами!