Гостиный двор "Лидия"

Категории: Гостиницы

Виды туризма:

Адрес:Ивановская обл., Ивановский р-н, д. Песочнево
Телефон:(4932) 31-30-88

Гостиный двор "Лидия"

Познакомимся поближе с этим комплексом. Сразу обращает на себя внимание двухэтажное деревянное здание. На верхнем этаже находиться 10 гостиничных номеров, где для отдыха созданы все условия. Здесь можно провести сутки, неделю, а то и целый месяц. Внизу – ресторан с банкетным залом на 100 человек. Его оформление в русском стиле доставляет наслаждение каждому, а выбор меню заставит задуматься – сколько здесь различных вкусных блюд: салат пикантный, дичь жареная с фруктами, семга с лимоном, торт из печени и т.д. Причем все эти блюда готовятся из экологически чистых продуктов – у «Лидии» имеется большое подворье.

Здесь замечательно отметить свадьбу или юбилей, организовать выпускной бал или корпоративный вечер, провести поминальный обед. Кстати, для проезда сюда предоставляется автобус.

К услугам гостей – «живой звук», дискотеки, музыка на любой вкус, тамада, фото и видеосъемка. Любит здесь бывать и детвора. Для нее разработаны специальные меню и игровая программа.

Продолжим знакомство с Гостиным Двором «Лидия». По соседству с гостиницей разместилось кафе с малым каминным залом на 40 мест, бильярдная, а чуть подалее – русская баня и летняя веранда с танцплощадкой. Как говориться, все в комплексе и вдали от шума городского.