Дачный отель "Семигорье"

Категории: Дома отдыха

Виды туризма:

Адрес:Ивановская обл., Вичугский р-н, д. Шалдово, д. 71
Телефон:(4932) 570-570
Факс:(4932) 570-570
Сайт:www.semigorie.ru
Email:Написать

Дачный отель "Семигорье"

Дачный Отель "Семигорье" - это уютная, скрытая от посторонних глаз "деревушка", выстроенная в истинно русском стиле на правом берегу Волги. Общий комплекс Дачного Отеля занимает 2 гектара и включает в себя: 4 благоустроенных коттеджа, Гостевой Дом, спортивные и детские площадки, гостиничный дом с 2-х местными номерами разной категории, банный комплекс, зона берегового отдыха, горнолыжный спуск с бугельным подъемником, каток и много другое для полноценного отдыха.

Расстояние от Москвы - 400 км., Ярославля - 200 км., Костромы - 150 км., Иванова - 100 км. "Семигорье" по праву считают одним из удивительных природных шедевров средней полосы: привычный умеренный климат, крупные лесные массивы, состоящие из сосновых боров, березовых рощ и смешанных лесов, благоприятная "роза ветров" и отсутствие в окрестностях промышленых зон обеспечивают району уникальный экологический баланс, непревзойденную чистоту и свежесть воздуха.

Мы располагаемся на берегах живописной русской реки Волга. Вокруг нашего гостеприимного отеля раскинулись хвойные леса и берёзовые рощи.

Мы всегда рады видеть Вас и Ваших близких. Нет ничего прекраснее в зимний солнечный день встать всей семьей на лыжи, прокатиться по берёзовой роще, подышать свежим морозным воздухом, выпить горячего чая, посмотреть на окружающие красоты. Летом и осенью можно сходить всем семейством в лес, послушать "пение" птиц, набрать лесных ягод или целое лукошко грибов, отдохнуть от городского шума и получить удовольствие от общения с природой.

Любителям экстремальных развлечений и зимних забав мы готовы предоставить великолепную горнолыжную трассу со всем необходимым оборудованием и опытным инструктором. Для наших маленьких друзей предлагается катание на лыжах и санках-ледянках с горки и на коньках. Летом Вас ждет активный отдых на воде - катание на гидроцикле, "ватрушке", банане. Неизгладимые впечатления, экстрим и адреналин.