Пансионат с лечением "Плес"

Категории: Санатории

Виды туризма:

Адрес:Ивановская обл., Приволжский р-н, г. Плес, ул. Калинина, д. 4
Телефон:(49339) 4-33-75

Пансионат с лечением "Плес"

Пансионат с лечением «Плес» находится в одном из самых живописных мест города Плес - березовой роще. Мягкий климат, устоявшаяся тишина, отсутствие городского транспорта и промышленных предприятий создают хорошие условия для отдыха и оздоровления. Пансионат принимает в летний период – 360 чел., зимой и межсезонье – 160 чел. К услугам гостей номера различной комфортности: в коттеджах в 1, 2, 3-х местных номерах (удобства на коттедж: душ, санузел); в кирпичном одноэтажном корпусе в 1, 2-х местных номерах (удобства на 3 номера: душ, санузел) и в номерах «люкс» (двухкомнатные со всеми удобствами); в деревянном двухэтажном корпусе в 3, 4-х местных комнатах (удобства на этаже: умывальник, туалет).

Лечебная база пансионата позволяет провести лечебные процедуры (лазерная терапия, иглорефлексотерапия, магнитотерапия, электрофорез, ингаляции, фитотерапия, ЛФК, массаж) для отдыхающих с заболеваниями органов дыхания, сердечно-сосудистой и костно-мышечной систем.

На территории пансионата: столовая, дискобар, баня-сауна, бильярд, тренажерный зал, библиотека, пункт проката спортинвентаря, магазин, автостоянка. В пансионате организован круглогодичный оздоровительный лагерь с лечением и обучением на 21 день. На базе пансионата проводятся семинары, банкеты.