Отель "Соборная Слобода"

Категории: Гостиницы

Виды туризма:

Адрес:Ивановская обл., Приволжский р-н, г. Плёс, ул. Советская, д. 27
Телефон:(49339) 4-36-62, 4-34-34

Отель "Соборная Слобода"

Старые курорты иногда забываются, а иногда становятся вновь модными и престижными.

Так отдых на Волге снова набирает популярность: модный в прошлом курорт Плес переживает настоящий Ренессанс. Инвесторы решили сделать из Плеса милый курортный город, а отель "Соборная слобода" стал одним из первых отстроенных объектов: теперь эта модная гостиница в стиле старорусского шика – одно из украшений Плеса.

О красоте Плеса, где расположилась "Соборная слобода" можно говорить часами: это и захватывающие дух панорамные виды с плесских холмов, и излюбленные Левитаном места, создавшем в Плесе свои великие картины.

Комфортабельные номера бутик-отеля "Соборная слобода", Плес, – это результат колоссальной работы, ведущейся с 1999 года, по превращению маленького городка в курортный центр. Все немногочисленные, но шикарные номера отеля "Соборная слобода" обставлены со вкусом, более того, каждый номер имеет свой собственный сад.

Номера расположены на лучших участках в сердце заповедного города: ни один номер не похож на другой. Но отель "Соборная Слобода", Плес, примечателен не только отличными номерам, но и развитой инфраструктурой: не думайте, что вы заскучаете в якобы захолустном городке.

Отель "Соборная слобода" включает ресторан "Яхт-клуб" с гриль-баром, банкетным залом и биллиардными комнатам, частную пристань, причал речного такси и лодочную станцию, летнюю дачу "Босфор" для пикников и вечеринок у воды, туристический офис, сувенирный магазин, и музей первобытного рыболовства.

"Соборная Слобода", Плес, - это как нигде доселе невиданный русский колорит, оригинальное оформление, дух старой, имперской России, неповторимый отдых на Волге, национальное гостеприимство, умноженное на европейский сервис. Бутик-отель "Соборная Слобода", Плес, - это уникальный проект, второго настолько выдержанного в старом стиле отеля вы не найдете нигде, а тем более не найти второго такого места как Плес. Отель "Соборная слобода" является поистине уникальным местом, в котором ваш отдых на Волге пройдет как нельзя лучше.