Во Владивостоке состоится презентация китайского города Муданьцзян

Новости - Россия, 00:00 24 января 2013 г

Презентация небольшого китайского города под наименованием Муданьцзян, граничащего в Приморским краем, в четверг будет проведена во Владивостоке. В рамках данного мероприятия будут представлены проекты в самых различных областях, в том числе и туристические. Об этом сообщили представители регионального законодательного собрания. Если вы хотите успеть на мероприятие, жд билеты купить до Владивостока

Город Муданьцзян, население которого составляет порядка 2,8 миллионов человек, располагается на юго-востоке провинции Хэйлунцзян примерно в 243-ех километрах от Владивостока. Город занимает ведущее положение среди китайских городов по экономическому и торговому сотрудничеству с российским Дальним Востоком.

В ходе презентации предприниматели Приморского края смогут ознакомиться с самыми значимыми социальными и экономическими проектами китайского города, в том числе и в туристической сфере.

Презентация китайского города откроет собой целую серию мероприятий, направленных на улучшение сотрудничества в областях культуры, бизнеса, туризма и спорта.

Муданьцзян является одним из наиболее посещаемых городов Китая не только приморскими туристами, но и путешественниками из других регионов Дальнего Востока.

Источник: tourismdaily.ru
 

Другие новости этой категории