Стоимость размещения в гостиницах на время проведения сочинской олимпиады будут сдерживать

Новости - Россия, 00:00 18 декабря 2012 г

Правительство Российской Федерации ввело ограничения на максимальную стоимость размещения на территориях города Сочи на период проведения намеченных на 2014-ый год олимпийских и паралимпийских игр. Соответствующее постановление было размещено на официальном сайте кабинета министров Российской Федерации.

В материалах документа указывается, что администрации Краснодарского края и властям города рекомендуется обеспечить своевременное информирование собственников гостиничных объектов о введении на указанные периоды государственного регулирования стоимости гостиничного обслуживания.

Так, максимальная стоимость обслуживания в номерах высших категорий в гостинице категории «пять звезд» будет составлять 13,896 тысяч рублей. Иные категории номеров пятизвездочных отелей будут стоить до 8,253 тысяч рублей в сутки за одноместные номера и до 10,569 тысяч рублей за двухместные номера. Впрочем, воспользовавшись системой TripMart.ru туристы смогут сэкономить еще больше. TripMart.ru – сервис по поиску дешевых авиабилетов, подбору и онлайн бронированию отелей, поиску лучших туров. Мы не продаем билеты и туры, мы ищем в интернете самые дешевые и удобные именно для Вас предложения. При этом Вы заказываете и покупаете б.

Стоимость суточного обслуживания в гостиницах категории «четыре звезды» будет составлять порядка 13,048 тысяч рублей за номера высшей категории и порядка 5,839 тысяч рублей за все остальные типы номеров в одноместном исполнении и в 6,492 тысяч рублей в двухместном исполнении.

Заплатить за размещение номерах высочайшего класса трехзвездочных отелей придется порядка 9,003 тысяч рублей Стоимость размещения для других категорий номеров составит порядка 4,339 тысяч рублей за одноместное и 5,741 тысяч рублей за двухместное размещение.

Источник: tourismdaily.ru
 

Другие новости этой категории