STARWAY-2012

Новости - Россия, 00:00 26 октября 2012 г

С 15 по 22 октября 2012 г. компания CORAL TRAVEL в рамках ежегодного тура на Анталийское побережье собрала 500 лучших агентств из Москвы и регионов на десятую, юбилейную церемонию награждения крупнейшей в России и Украине премии – STARWAY-2012. Награждение лучших партнеров CORAL TRAVEL совпало еще с одним знаменательным юбилеем. В этом году группа компаний OTI отметила свое 20-летие. Первая церемония награждений агентств в категории BEST прошла 17 октября в отеле Cornelia Diamond Golf Resort & SPA 5*. С приветственной речью перед всеми собравшимися выступил генеральный директор компании CORAL TRAVEL Джошкун Юрт. После его выступления ведущие церемонии стали приглашать на сцену лауреатов этого года. Первую награду получили сеть отелей CORNELIA и агентства, чьи продажи туров в отели сети CORNELIA были наиболее высокими.

За профессионализм и высокие достижения в работе памятными дипломами были награждены региональные агентства с вылетами из г. Москвы, региональные агентства с собственными вылетами и региональные агентства по сетевым продажам, имеющие более 3 офисов. Дипломы также получили московские агентства и агентства по сетевым продажам, продемонстрировавшие хорошую динамику продаж. Во время церемонии награждения перед гостями выступили восточные красавицы с завораживающим танцем живота и музыкальная группа «Диамант». А закончился вечер зажигательным концертом кавер-группы «Гуашь». 19 октября в отеле GLORIA GOLF RESORT 5* состоялась главная праздничная церемония награждения лауреатов в категории PERFECT и гала-ужин в честь победителей. По традиции вечер открыл Джошкун Юрт. В своем выступлении он подвел итоги уходящего года и рассказал о перспективах развития компании.

Первую награду от г-на Юрта получила сеть отелей GLORIA, наградившая после этого 3 агентства дипломами «За лучшие продажи отеля в прошедшем сезоне». Ими стали туристские агентства «АТТОЛ» (Москва), «ФОНД МИРА» (Екатеринбург) и «РОМАНОФФ ТРЕВЕЛ» (Москва). Все агентства получили в качестве подарка сертификаты на проживание в одном из отелей сетевой цепочки GLORIA. На торжественной церемонии ценными подарками были награждены самые лояльные партнеры CORAL TRAVEL, которые являются номинантами премии STARWAY уже 10-й год подряд. Заслуженные награды получили: "Меридиан тур" (Ижевск), "ВОДОЛЕЙ-М" (Москва), "ЭЛЬКАНТУР" (Москва), «ПАСАРТ» (Москва), «ГАЛАКТИК СЕРВИС 21 ВЕК» (Москва), «Дилижанс» (Нижний Новгород), «КВАДРА» (Москва), «ОКЕАН ТУРОВ» (Москва) и «МИР ПУТЕШЕСТВИЙ» (Ногинск). В номинации «Лучшие MICE агентства» победили 2 агентства из Москвы - MICE WORLD LLC и Nicko Travel Group.

Особо хочется отметить награждение почетными дипломами важных партнеров, обеспечивающих безопасную и комфортабельную авиаперевозку всем туристам CORAL TRAVEL – авиакомпаний «Татарстан» и «Уральские авиалинии». На праздничном вечере были вручены почетные дипломы и эксклюзивные награды STARWAY главным партнерам CORAL TRAVEL в Москве и регионах: лучшим региональным агентствам, чьи туристы вылетают на отдых из Москвы; региональным агентствам с собственными вылетами; лучшим по объемам продаж региональным сетям турагентств, имеющих более трех офисов продаж; лучшим федеральным сетям; московским туркомпаниям и агентствам по сетевым продажам, имеющих более трех офисов продаж. В ТОП-5 среди региональных агентств с собственными вылетами вошли следующие компании: "МАГАЗИН ГОРЯЩИХ ПУТЕВОК " (Минск), УА "А-Риэлти" (Набережные Челны), УА "ПЛАНЕТА" (Пермь), УА "ЛАРКОН Тур" (Набережные Челны). Рейтинг возглавило УА «Ост-Вест» (Екатеринбург).

Прекрасные результаты показали региональные партнеры по сетевым продажам. В пятерку лидеров вошли: УА "ДАН" (Челябинск), УА «КАПРИЗ туризм» (Екатеринбург), "ТУРАГЕНТСТВО ГЕОГРАФИЯ" (Екатеринбург), "ТК "КЛЕО ТУР" (Екатеринбург). Первое место присуждено «РоссТур» (Екатеринбург). Состоялось также награждение федеральных сетевых агентов. В ТОП-3 вошли "Магазин горящих путевок", "Горячие туры". Обладателем первого места стала федеральная сеть турагентств BLUE SKY. В число лучших пяти московских партнеров CORAL TRAVEL вошли: УА "СПА-ВОЯЖ", "Компания АВИАТУР", УА "ПАСАРТ", УА "РЕГОЛИТ". Первое место присуждено УА "ГАЛАКТИК-СЕРВИС 21 ВЕК". Награды за высокие объемы продаж были вручены московским агентствам по сетевым продажам. Г-н Юрт лично поздравил каждого лауреата и вручил всем победителям почетные дипломы и подарки. В рамках тура состоялись также пресс-конференции для представителей турецких и российских СМИ.

Источник: www.votpusk.ru

Другие новости этой категории