Более 30 семей приняли участие в ежегодном празднике "Парад детских колясок-2017"

Новости - Иваново, 14:57 29 мая 2017 г

Мероприятие прошло сегодня, в парк-отеле "Шереметев". Малыши приехали на своем первом транспорте, который специально для конкурсного парада украсили их творческие родители. Тема парада этого года - "Живая планета", поэтому многие участники использовали при украшении колясок соответствующие необычные материалы - бумагу, полиэтиленовые пакеты, обои, батарейки и много другое. Парад получился красочным и ярким. Образы природы, насекомых, огня и воды - все это вдохновило участников на необычные шедевры.

Всего, по словам организаторов, на конкурсе в этом году было представлено более 30 колясок. Каждая из них по-своему впечатляла и вызывала восторг зрителей. Праздничное настроение малышам и их мамам и папам создавала Татьяна Зобнина и ее шоу гигантских мыльных пузырей, а также веселые ростовые куклы.

Справочно:
"Парад колясок" – это ставшее уже традиционным общегородское красочное шествие, проводимое в День города. Первый раз оно проводилось в 2010 году летом, в День семьи, при поддержке Главы города. После большого успеха мероприятия "Парад колясок" был включён в общегородское празднование Дня города Иванова, привлекая с каждым годом все большее количество участников и поклонников, спонсоров и просто мамочек с детьми.

Источник: ivgoradm.ru

Другие новости этой категории