В Иванове откроется региональная тематическая выставка «Свадьба мечты»

Новости - Иваново, 14:35 22 марта 2017 г

Крупнейшая региональная тематическая выставка, которая объединит профессионалов ивент-бизнеса, готовых рассказать обо всех услугах и наглядно продемонстрировать примеры своих работ, начнет работать уже в это воскресенье, 26 марта в Центре культуры и отдыха города Иванова с 11.00, торжественная церемония открытия состоится в 12.00.
Выставка будет работать весь день до 18.00.

Организатором выставки выступает творческое объединение Q-Team при поддержке Администрации города Иванова.

Напомним, что проект «Свадьба мечты» впервые был успешно реализован в нашем городе год назад. Как заявляют сами организаторы, им хотелось сделать масштабную полезную выставку, которая бы стала местом встречи десятков профессионалов свадебного бизнеса и сотен пар молодожёнов. Старт оказался удачным, и в 2016 года мероприятие посетили более тысячи гостей, из которых свыше 200 пар - реальные молодожёны, которые сыграли свадьбу в 2016 году.

Все участники выставки, а их в прошлом году оказалось порядка 60, великолепно подготовились, представили публике необычные, стильные решения по организации выставочного пространства, дали свои профессиональные рекомендации, поделились знаниями и опытом. В результате вышло полезное, яркое, насыщенное мероприятие, ставшее не только деловой площадкой выгодного сотрудничества, но и настоящим праздником для всех, кто провёл этот день на «Свадьбе мечты».

В этом году в выставке вновь запланировано участие наиболее востребованных профессионалов event-индустрии, которые познакомят вас с последними свадебными трендами. Для всех гостей выставки будет организована яркая шоу-программа, дегустация свадебных десертов, небывалое количество тематических фотозон для самых запоминающихся снимков, а топовые дизайнеры представят взору посетителей свои коллекции свадебных платьев в формате дефиле. А для вновь зарегистрированных пар состоится розыгрыш особенных призов и подарков.

Источник: ivgoradm.ru

Другие новости этой категории