В Иванове пройдет конкурс снежных фигур«Снежная фантазия – 2017»

Новости - Иваново, 11:01 06 февраля 2017 г

Этот творческий конкурс в нашем городе будет проходить уже в двенадцатый раз, он успел зарекомендовать себя как одно из самых интересных и ярких зимних мероприятий, а композиции, созданные участниками, еще не одну неделю будут радовать ивановцев.

В этом году конкурс будет посвящен 50-летию Золотого кольца России. Тематика конкурса - "По Золотому кольцу приезжайте в Иваново".
Организаторами «Снежной фантазии - 2017» выступают комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова и Ивановская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».

Конкурс направлен на обеспечение досуга молодежи города Иванова, пропаганду здорового образа жизни, воспитание социальной активности молодежи.
Задачей команд-участниц является оформление композиции из снега с помощью подручных средств и инструментов за строго отведенное для этого время.

Этой зимой мероприятие пройдет 18 февраля на парковке ТРК «Ясень», которая на время превратится в историческое место, которому просто нельзя не уделить внимание.

К участию приглашаются команды, состоящие из студентов профессиональных образовательных организаций, студентов образовательных организаций высшего образования Ивановской области, некоммерческих организаций, а также коммерческих организаций, подавшие заявку на участие в Конкурсе. Приглашаем жителей города поддержать команды.

Всю дополнительную информацию можно уточнить у руководителя проекта, Евгении Евграфовой по телефону: 8-920-377-27-52.

Источник: ivgoradm.ru

Другие новости этой категории