Город готовится ко встрече Нового года

Новости - Иваново, 10:24 06 декабря 2016 г

Новогодние праздники – самые долгожданные и добрые торжества в году.
На улицах города появляется новогоднее оформление в виде светодиодных красочных консолей и уличных гирлянд, которые преображают облик областного центра.

По сообщению начальника управления по делам наружной рекламы, информации и оформления города Администрации города Иванова Ирины Цветковой, новогодняя иллюминация будет установлена на Шереметевском проспекте у кинотеатра «Современник», на опорах уличного освещения на участке Шереметевского проспекта (от Соковского моста до остановки «Современник»), на здании Администрации города Иванова, площади Революции, проспекте Ленина и других улицах города.

- По поручению Главы города Иванова Владимира Шарыпова в этом году было принято решение увеличить количество улиц, где будет размещено новогоднее оформление. Так, на одной из центральных улиц города, улице Лежневской, появятся новые консоли с новогодней тематикой.
Ждет ивановцев и еще один сюрприз. Будут установлены уличные лазерные подсветки с проекцией на здания, создающие удивительные новогодние сказочные узоры на фасадах, - отметила Ирина Цветкова.

Иллюминация, созданная к новогодним торжествам, будет радовать жителей нашего города до старого Нового года.

В работе по новогоднему оформлению города задействованы структурные подразделения Администрации города Иванова, муниципальные предприятия, предпринимательское сообщество.

Источник: ivgoradm.ru

Другие новости этой категории