С января 2017 года будут организованы авиарейсы по маршруту «Иваново – Сочи – Иваново»

Новости - Иваново, 15:20 24 ноября 2016 г

Авиакомпанией «Нордавиа» с 7 января 2017 года будут осуществляться авиарейсы по маршруту «Иваново – Сочи – Иваново». Это первые зимние рейсы в южном направлении, рассказал зампред правительства Ивановской области Сергей Зобнин.

Полеты в данном направлении будут осуществляться каждую субботу до 18 марта 2017 года включительно. Вылет из Иванова – в 20:15, прилет в Сочи – в 22:50. Обратное сообщение будет организовано следующим образом: вылет из Сочи также по субботам – в 15:45, прилет в Иваново – в 18:20.

Перевозка будет осуществляться самолетами Boeing 737-500, воздушное судно вмещает 130 пассажиров. На этих же самолетах выполнялось летнее авиасообщение в Сочи и Симферополь в этом году. Как рассказал первый заместитель генерального директора аэропорта «Иваново» Николай Субботин, лыжи в чехлах, сноуборды, палки, ботинки, шлемы, очки, специальная одежда будут перевозиться без взимания дополнительной платы сверх нормы бесплатного провоза багажа. «Расчет идет на одного пассажира – один комплект снаряжения весом не более 23 кг, за исключением билетов, приобретенных по тарифам «На подсадку» и «Лайк», – добавил Николай Субботин.

Продажа билетов на рейсы осуществляется ежедневно в авиакассах и на сайте аэропорта «Иваново», а также в кассах, расположенных в ТЦ «Тополь» и ТЦ «Серебряный город», на автовокзале г. Иваново.

Источник: www.ivanovoobl.ru

Другие новости этой категории