Афиша культурных и спортивных мероприятий на ближайшие выходные

Новости - Иваново, 15:51 02 сентября 2016 г

Суббота, 3 сентября

День знаний пройдет в субботу в Ивановском Зоопарке. В 12.00 для ребят и их родителей начнется «Шоу профессора Николя». Праздник пройдет по адресу: ул. Ленинградская, 2А.

Мероприятия в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом пройдут в 13.00 у часовни Александра Невского на Шереметевском проспекте, д. 11. Здесь состоится молодежный митинг, посвященный трагической дате - Дню памяти жертв теракта в Беслане. Студенты, активисты молодежных общественных объединений, представители общественных организаций, гости, а также жители областного центра соберутся на панихиду по погибшим в ходе террористических актов. В заключение церемонии участники акции возложат цветы и зажгут свечи в память о погибших.

Концерт симфонического оркестра Ивановской государственной филармонии состоится в 15.00 в парке им. В.Я. Степанова. Приглашаются все желающие.

Продолжаются полюбившиеся горожанам концерты под открытым небом из цикла «На главной площади с оркестром» в сквере у памятника Я.П. Гарелину. Начало в 17.00. Выступления музыкантов пройдут при условии хорошей погоды.

Воскресенье, 4 сентября

В 11.00 в парке им. Революции 1905г. пройдут культурно-развлекательные программы для всей семьи «Здравствуй, школа!» и «Веселый пятачок».

4 сентября состоится танцевальный уикенд с лучшими хореографическими коллективами города в парке им. В.Я. Степанова. Здесь в этот день вас ждет интересная программа с 14.00 до 20.00 вечера. В рамках праздника в 18.00 состоится номинация «Мисс диско» конкурса «Ивановская красавица 2016», где зрители и участники праздника выберут самую харизматичную и пластичную участницу. Приглашаются все желающие!

Источник: ivgoradm.ru

Другие новости этой категории