В рамках года Греции в России на Красной площади приготовят 20 тонн греческого салата

Новости - Россия, 12:07 09 августа 2016 г

В рамках фестиваля Спасская башня туристическая компания «Музенидис Трэвел» поставит новый рекорд Гиннесса по приготовлению 20 тонн Греческого салата на главной площади России 4 сентября 2016 года.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе компании, шоу «Внеси свой вклад в греческий салат» пройдет в рамках года Греции в России 4 сентября в центре Москвы. Финальной точкой мероприятия станет установление рекорда Гиннесса по приготовлению самого большого в мире греческого салата. Отметим, что проект состоится в рамках Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня».

«Название «Внеси свой вклад в греческий салат» не случайно, поскольку каждый человек может стать свидетелем и участником проекта, зарегистрировавшись как волонтер для нарезания салата, приняв участие в конкурсе в социальных сетях или посетив мероприятие в качестве зрителя», - добовили в пресс-службе компании.

Стоит отметить, что помимо самого шоу посетителей и участников также ждет развлекательная программа: выступления звезд, конкурсы и, конечно, традиционные греческие песни и танцы сиртаки.

Источник: www.tourprom.ru

Другие новости этой категории