В день проведения праздника "Открытое небо-2016" будет ограничено движение на некоторых улицах областного центра

Новости - Иваново, 16:00 03 августа 2016 г

По сообщению отдела ГИБДД УМВД России по городу Иваново, в связи с проведением 6 августа 2016 года военно-патриотического праздника «Открытое небо» на территории аэродрома «Северный», движение всех видов транспорта, кроме общественного, будет закрыто с 7.00 до окончания мероприятия: в Почтовом отделении 14, по улице имени полка Нормандии Неман и по улице Люлина.

Кроме того, сотрудниками полиции будет ограничено движение по улице Носова, улице Сарментовой, переулку 8-му Завокзальному. Отдел ГИБДД УМВД России по городу Иваново убедительно просит граждан, желающих посетить праздничные мероприятия, продумывать маршрут движения заблаговременно, или, по возможности, отказаться от управления личным автомобилем и воспользоваться общественным.

На время проведения праздничных мероприятий будет организована работа дополнительного транспорта для доставки пассажиров к аэродрому «Северный». Общественный транспорт будет отправляться из четырех пунктов: с площади Победы (ООО ТЦ «Полет»), бульвара «Кокуй», Железнодорожного вокзала, ТЦ «Ясень» (пр. Строителей).

Источник: ivgoradm.ru

Другие новости этой категории