Дни Ивановской области откроются в Санкт-Петербурге

Новости - Иваново, 10:22 29 июня 2016 г

На площадке Центра импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга в выставочном комплексе «Ленэкспо» с 28 по 30 июня пройдут Дни Ивановской области. В мероприятиях примет участие делегация Ивановского региона во главе с заместителем председателя областного правительства Олегом Пташкиным.

В программе мероприятий - круглый стол, посвященный презентации экономического потенциала Ивановской области, деловые переговоры представителей бизнеса двух регионов. На площадке Центра импортозамещения и локализации состоятся презентации ивановских предприятий ООО «Ивтехмаш», ООО «Стандартпласт», ЗАО «ИСМА», ООО «Ивмолокопродукт», ООО «Объединение «Специальный текстиль», ОАО ХБК «Шуйские ситцы». Планируется, что в мероприятиях примет участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Мовчан. Готовится к подписанию Соглашение о сотрудничестве между правительством Санкт-Петербурга и правительством Ивановской области.

Отметим, что Центр импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга является уникальной площадкой для развития межрегиональных связей, взаимодействия российских производителей и поставщиков. С момента открытия – с сентября 2015 года - в выставочной экспозиции Центра участвовали 750 компаний, проведено 650 деловых мероприятий и подписано более 150 соглашений и договоров на общую сумму свыше 2,5 млрд. рублей.

Источник: www.ivanovoobl.ru

Другие новости этой категории