17 апреля с 11 до 17 часов в Центре культуры и отдыха состоится выставка "Свадьба мечты"

Новости - Иваново, 09:01 14 апреля 2016 г

Не знаем, насколько актуально сейчас выражение «Иваново – город невест», однако именно под этим брендом наш регион знают по всей России. Но почему-то, именно в нашей области до сих пор не было выставки-фестиваля работников свадебной сферы достойного масштаба, размаха и организации! Эту ситуацию попытались исправить организаторы выставки «Свадьба мечты», которыми выступили МБУ «ЦКиО г. Иваново» и Творческое объединение «Q-team», имеющие поистине уникальный опыт в организации масштабных, знаковых и, разумеется, свадебных мероприятий!

«СВАДЬБА МЕЧТЫ» - это крупнейшая ивент-выставка в Ивановской области, не имеющая аналогов!

Ее задача – создать единую площадку, в рамках которой представители ивент-сферы (от мастеров по макияжу до артистов оригинального жанра) могут продемонстрировать свои услуги клиентам, а будущие молодожёны вместо утомительных встреч, поисков, многочисленных звонков и поездок получили место, в котором сконцентрированы достойнейшие представители свадебной сферы. Разумеется, посетители выставки, в первую очередь, это будущие молодожены, однако выставка открыта для всех желающих, поскольку рано или поздно праздники происходят в жизни каждого, а значит абсолютно любой человек является потенциальным клиентом в сфере ивента.

Не менее важная задача – во многом социальная. Выставка помогает молодым людям, решившим вступить в брак, выбрать достойных исполнителей как по качеству, так и по цене. Кроме того, молодожёны смогут получить абсолютно бесплатные консультации и мастер-классы. К тому же выставка направлена на поддержание малого бизнеса в данном (ивент) направлении, что в период экономического кризиса крайне важно. В рамках мероприятия, свои услуги продемонстрируют десятки компаний из Ивановской области и ближайших регионов. Посетителей выставки так же ждет шоу-программа, мастер-классы от свадебных специалистов и розыгрыши призов от участников выставки, партнеров и спонсоров.

Площадь выставки – почти 1000 кв.м.

Количество компаний-участников – 90.

Предполагаемое количество посетителей – 1000.

Крупнейшая региональная свадебная выставка «Свадьба мечты – 2016» будет проводиться 17 апреля с 11.00 до 17.00 в МБУ «ЦКиО г. Иваново» по адресу:

г. Иваново, проспект Ленина 114. Торжественное открытие выставки состоится в 11.30.

Вся дополнительная информация доступна на сайте www.свадьбамечты.com

Другие новости этой категории