«Поезд Дружбы «Крымский экспресс» представит туристический потенциал РК в регионах

Новости - Россия, 11:37 16 марта 2016 г

Компания «РЖД Тур» при поддержке Ростуризма, Министерства курортов и туризма Республики Крым и при техническом сопровождении Комитета по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму организует для профессионалов туристического рынка Крыма специальный тематический железнодорожный маршрут по городам Москва - Воронеж - Рязань - Саратов - Ульяновск - Казань.

«В каждом из перечисленных городов, участники «Поезда Дружбы «Крымский экспресс» проведут организованные администрациями регионов workshop, деловые встречи и переговоры с представителями турбизнеса, собственные презентации крымского турпродукта», - сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в Комитете по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму. Там также рассказали, что деловые мероприятия в городах нацелены на подготовку к туристическому сезону 2016,  информирование россиян о  санаторно-курортных возможностях Крыма, на  обсуждение совместных усилий по продвижению внутреннего туризма. Туроператоры также могут расширить спектр своих услуг за счет знакомства с потенциалом посещаемых городов. 

«В нынешней ситуации, когда туристический рынок страны претерпевает значительные функциональные изменения, участие в выставках и выездных мероприятиях  приобретает новое значение. Компания, выходящая на выставку,  демонстрирует тем самым свое лидерство и надежность во взаимодействии с рынком, показывает свою четкую стратегию,  прочность в строительстве  бизнеса и общении с клиентами. А участие в первом «Крымском экспрессе» станет дипломом доверия и показателем ее стабильной позиции на рынке» - отмечают организаторы проекта.

Деловая программа начинается 27 марта отъездом из Москвы и заканчивается 1 апреля участием в специализированной  выставке туризма и спорта « KITS »   - ключевом мероприятии  туротрасли в Поволжье.

«Проект «Поезд дружбы» поможет каждому участнику расширить спектр своих возможностей в рекламной кампании  объектов размещения, продемонстрировать потенциал туристических и оздоровительных продуктов и услуг сразу в нескольких развитых регионах России, познакомиться с целевой аудиторией, заинтересованной в налаживании непосредственных контактов с представителями крымского турбизнеса. В рамках workshop будут презентованы возможности крымских курортных регионов и конкретных туристических объектов,  обсуждены актуальные вопросы взаимодействия в работе на туристическом рыке Крыма», - отметили в комитете.

Источник: www.tourprom.ru

Другие новости этой категории