Конкурс «Мистер Иваново 2016». Вперед за победой!

Новости - Иваново, 12:15 02 февраля 2016 г

Начало февраля - традиционно самая горячая пора для претендентов на звания «Мистер Иваново». 16 молодых людей уже проходят активную подготовку к финальному шоу: ежедневные тренировки с хореографом, тематические фотосессии, номинации в рамках конкурса.

В воскресение состоялась первая номинация «Мистер Фитнес» в спортивно-оздоровительном комплексе ENERGY. Здесь конкурсанты состязались между собой в силе, скорости и выносливости. Спортивная подготовка очень важна для участников, ведь конкурс «Мистер Иваново» - это прежде всего показатель мужественности. Командная фитнес-тренировка с элементами боевого искусства, жим штанги лежа и поднятие гири – именно такой стала программа воскресного соревнования. Парни из Пожарно-спасательной Академии ставили настоящие рекорды: 70 раз поднял16-килограмовую гирю Сергей Сухих, и 32 раза поднял 60-килограмовую штангу Дмитрий Нестеренко! Впереди конкурсанты будут бороться в творческих номинациях «Мистер Талант» и «Мистер Диско», в номинациях на интернет-площадках «Мистер Интернет» и «Мистер Лайк». Также участников ждет выезд в детский дом, «Лыжня России», футбольный матч, посещение кинотеатра, бассейна и многое-многое другое!

Имя обладателя титула «Мистер Иваново» мы узнаем 20 февраля. Именно в этот день состоится финал конкурса – шоу-кастинг «Главная роль 2016» на сцене Центра культуры и отдыха. Финальное шоу конкурса будет стилизовано под кино, так как 2016 год посвящен в России кинематографу. Участники предстанут в образах из легендарной киноэпопеи, поэтому каждый выход на сцену будет волнующим, ярким, неподражаемым! Кадры из известных кинолент, звуковое сопровождение из нашумевших премьер – всем этим будет насыщен финал конкурса. Кто станет самым спортивным, талантливым, танцевальным? Имена победителей Вы узнаете 20 февраля в 18:00 в ЦКиО г. Иванова! Следите за новостями в нашей группе: http://vk.com/mister_ivanovo и на сайте: ckio.ru, где разворачивается борьба за звание «Мистер Интернет»!

Другие новости этой категории