20 ноября начала работать Всероссийская интернет-выставка предпринимательской инициативы «Экономическая опора»

Новости - Иваново, 15:10 26 ноября 2015 г

 С 20 ноября по 23 декабря 2015 года проводится «Всероссийская интернет-выставка предпринимательской инициативы «Экономическая опора».

Цель данного мероприятия – поддержка реального сектора экономики Российской Федерации.
Выставка проводится в электронном формате в сети Интернет на базе Всероссийской выставки РФ (httр://ВсероссийскаяВыставка.РФ/). Предприятиям не придётся нести каких-либо командировочных и транспортных расходов.

Общая аудитория посещения выставки за время ее работы составит более 3-4 млн. человек и 7-8 млн. посетителей – в последующие полгода архивного режима работы. Для посетителей вход на Всероссийскую интернет-выставку свободный и не требует регистрации.

Каждому участнику выставки будет предоставлен свой электронный выставочный стенд. Через панель администрирования участники получат возможность наполнять его содержанием, редактировать, осуществлять обратную связь с посетителями своего электронного стенда.
Электронный стенд управляется дистанционно (никуда выезжать не надо). По форме загружаемая информация может носить любой контент, допустимый в сети Интернет. Общий объем выставочного материала участника не ограничивается.

В выставочном материале рекомендуется отражать наиболее сильные и интересные стороны своего предприятия (наиболее привлекательная продукция предприятия; рассказ о системе качества на предприятии; социальная политика предприятия; история предприятия и т.д.).
Каждый электронный стенд будет представляться и продвигаться через современные Интернет вещательные системы {ленты новостей, соцсети, мобильных репортеров и т.д.).

По результатам проведения Всероссийской интернет-выставки предпринимательской инициативы «Экономическая опора» будут определены лауреаты и победители выставки, отмеченные дипломами и медалями Всероссийской выставки РФ.

Телефон отдела консультаций по данному вопросу:
8(495)544-80-03 (доб. 5-112; 5-114; 5-121; 6-133) с 10.00 до 16.30.

Источник: ivgoradm.ru

Другие новости этой категории