Открытие третьего Всероссийского театрального фестиваля «Театральная матрица» состоится в Иванове

Новости - Иваново, 12:19 16 ноября 2015 г

16 ноября 2015 года в 18.00 в Ивановской областной филармонии состоится открытие третьего Всероссийского театрального фестиваля «Театральная матрица».

От имени Правительства региона творческие коллективы и гостей фестиваля на Ивановской земле поприветствует заместитель Председателя областного Правительства Ирина Эрмиш. В день открытия фестиваля свой спектакль представит студенческий театр «Калейдоскоп» из г. Тамбова.

Третий Всероссийский театральный фестиваль «Театральная матрица» будет проходить на базе Ивановской государственной филармонии 2015 года при поддержке Правительства Ивановской области с 16 по 20 ноября.

Фестиваль проводится ежегодно Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» в целях раскрытия творческого потенциала студентов и воспитания молодёжи средствами театрального искусства.

В конкурсной программе фестиваля примут участие индивидуальные исполнители и театральные коллективы из 12 филиалов Академии. Продемонстрировать свои таланты в Иваново приедут более 140 студентов из Москвы, Владимира, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Новосибирска, Тамбова и других городов.

Источник: ivgoradm.ru

Другие новости этой категории