Афиша культурных и спортивных мероприятий на ближайшие выходные

Новости - Иваново, 11:42 13 ноября 2015 г

Суббота, 14 ноября

Музыкальная программа «День российской полиции» пройдет в парке им. Революции 1905г., начало мероприятия в 12.00.

В ближайшие выходные в спортивном комплексе ИГЭУ состоится Открытый чемпионат и первенство города по легкой атлетике по прыжковым дисциплинам памяти Заслуженного тренера РСФСР А.Г. Готовкина. Начало соревнований в субботу 14 ноября в 15.30.

XXIII Международный «Текстильный салон» пройдет в Ивановском музыкальном театре (пл. Пушкина, д.2.). Фестиваль проводится при поддержке Национальной Академии Индустрии моды (НАИМ). «Текстильный салон» — уникальный конкурс-фестиваль, содействующий формированию отечественного рынка индустрии моды, установлению деловых контактов руководителей и специалистов текстильных и швейных предприятий с учеными вузов, НИИ, модельерами и дизайнерами.
Учредители XXIII Международного «Текстильного салона» — Правительство Ивановской области, Министерство промышленности и торговли РФ, Городской округ Иваново, Областная общественная организация Клуб «Деловая женщина».
Высокий творческий уровень фестиваля во многом обусловлен участием в нём в качестве Президента Вячеслава Михайловича Зайцева, народного художника России, академика и членов НАИМ – ведущих в России специалистов в области fashion-индустрии. Начало мероприятия в 16.00.

В 16.00 открытые мастер-классы «Назад в лето» для детей и подростков пройдут в клубе «Перспектива» (пр. Ленина, д.102).

Воскресенье, 15 ноября

Второй день соревнований Открытого чемпионата и первенства города по легкой атлетике по прыжковым дисциплинам памяти Заслуженного тренера РСФСР А.Г. Готовкина также пройдет в спортивном комплексе ИГЭУ. В воскресенье 15 ноября соревнования начнутся в 10.45.

В парке им. Революции 1905г. зрителей ожидает развлекательная программа «День рождения Деда Мороза!», начало в 12.00.

Премьерный показ социального фильма «Каждый 88» пройдет в кинотеатре «Лодзь» в 18.00.

Источник: ivgoradm.ru

Другие новости этой категории