Передвижная фотовыставка «Мы первыми приходим на помощь и служим людям!», посвящённая 25-летию МЧС России, развернута на ивановском железнодорожном вокзале

Новости - Иваново, 15:10 19 октября 2015 г

В юбилейный год образования МЧС России в городе Иваново и Ивановской области, как и по всей стране, проходит фотовыставка «Мы первыми приходим на помощь и служим людям». Конечно, данная фотоэкспозиция не могла обойти стороной такие важные объекты, как ивановский железнодорожный вокзал. Сотрудники отдела надзорной деятельности г. Иваново разместили фотовыставку в зале ожидания.

На ивановском железнодорожном вокзале пассажиры увидят фотогалерею обо всех этапах становления чрезвычайной службы нашей страны. На представленных фотографиях запечатлены самые значимые события и ликвидация крупнейших чрезвычайных ситуаций, произошедших в стране и гуманитарные акции МЧС России в мире. Экспозиция расскажет посетителям о буднях пожарно-спасательных подразделений, профилактической работе, проводимой подразделениями МЧС России, о современной технике и оборудовании, стоящем на вооружении спасательного ведомства страны.

Источник: 37.mchs.gov.ru

Другие новости этой категории