Стартует новый сезон конкурса «Фактор таланта»

Новости - Иваново, 14:43 16 октября 2015 г

25 октября праздник детства, юности и творчества ожидается в Центре культуры и отдыха города Иванова. Именно в этот день состоится открытие нового сезона конкурса молодых исполнителей «Фактор таланта»!

В этом году организаторы подготовили много приятных сюрпризов для участников и юных зрителей! В фойе посетителей будет ждать великолепное шоу мыльных пузырей! Не обойдется праздник творчества и без множества призов и подарков.

Впервые в истории «Фактора таланта» на открытии пройдет конкурс танцевальных импровизаций, где каждый желающий сможет покорить зал своими хореографическими способностями, а победитель получит ценный приз – билеты на шоу «ТАНЦЫ на ТНТ», которое пройдет в декабре в ЦКиО.

Но, конечно, главный подарок - самые яркие композиции победителей минувшего года и выступления членов жюри.

В этот же день мы узнаем имена участников нового сезона конкурса. Отборочные туры прошли в трех городах области, в них приняли участие более 300 юных дарований из Иванова, Фурманова, Кохмы, Кинешмы, Наволок и поселков Лежнево и Богданиха. Но путевки на участие получат лишь 65 лучших солистов и творческих коллективов.

За час до открытия организаторы преподнесут всем участникам конкурса еще один подарок – мастер-классы от истинных профессионалов своего дела. С вокалистами секретами успеха поделится многократный лауреат международных и российских конкурсов-фестивалей – Екатерина Пирвердян (Рахманькова). А с хореографическими коллективами будет работать балетмейстер-постановщик Образцового хореографического коллектива театра танца «Нон-Стоп» (обладателя полного комплекта медалей молодежных Дельфийских игр России) – Наталья Гущина.

Уже в ноябре и декабре состоятся первые туры конкурса в разных возрастных категориях. А пока приглашаем всех ивановцев на долгожданное открытие «Фактора таланта» – это будет незабываемое шоу! Центр культуры и отдыха города Иванова, 25 октября в 14 часов.

Другие новости этой категории