Cостоялся открытый Чемпионат города Иванова по спортивному маневрированию автомобилем

Новости - Иваново, 09:24 08 октября 2015 г

3 октября 2015 года на территории ТРК «Ясень» состоялся открытый Чемпионат города Иванова по спортивному маневрированию автомобилем. Организаторами данного мероприятия стали Региональное отделение ДОССАФ России Ивановской области и комитет по физической культуре и спорту Администрации города Иванова, а также руководство торгово-развлекательного комплекса «Ясень».

В автомногоборье приняло участие 19 спортсменов из городов Иваново и Шуи. В категории слалом призовые места распределились следующим образом.

3 место Логинов Даниил.

В программу входили командные соревнования, в которых победителем стала команда НОУ Ивановского учебного центра ДОССАФ России города Иванова, призерами стали команды Шуйской автомобильной школы РО ДОССАФ России.

Источник: ivgoradm.ru