Команда Октябрьского района завоевала «золото» в турнире по стритболу

Новости - Иваново, 09:24 07 октября 2015 г

5 октября в спортивном зале МБОУ СШ № 21 состоялся турнир по стритболу между командами, сформированными районными комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав. В соревнованиях приняли участие 4 команды. Организаторы турнира - комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Иванова, городской комитет по делам молодёжи, комитет по физической культуре и спорту, при поддержке УМВД России по городу Иванову.

Уровень команд был примерно равный, поэтому турнир прошёл в интересной и упорной борьбе. Игры проходили по олимпийской системе – проигравший выбывает. Встречи первых команд разыгрывались по жеребьёвке, затем выигравшие команды встречались за 1-2 место, проигравшие разыгрывали 3- 4 место.

В первых играх команда Октябрьского района одержала победу над командой Ленинского района. Во второй стыковой игре между Советским и Фрунзенским районом победа была на стороне ребят из Фрунзенского района. В финале победу одержала команда Октябрьского района. На втором месте – команда Фрунзенского района. «Бронза» досталась команде Советского района. Команды, занявшие призовые места были награждены дипломами, медалями и призами.

Турнир прошел в рамках ежегодной спартакиады между командами, сформированными комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Иванова. Соревнования по стритболу проходили уже в третий раз. Два предыдущих года победу по итогам спартакиады одерживала команда Ленинского района.

Источник: ivgoradm.ru

Другие новости этой категории