В областном центре впервые пройдет Межрегиональный фестиваль по фигурному катанию "Золотая осень в Иваново - 2015"

Новости - Иваново, 09:24 23 сентября 2015 г

На территории Ивановской области впервые создана Ивановская областная спортивная общественная организация "Федерация фигурного катания на коньках Ивановской области", целью которой является развитие, совершенствование и популяризация фигурного катания на коньках в Ивановской области.

"Федерация фигурного катания на коньках Ивановской области" впервые в городе Иванове организует и проводит Межрегиональный фестиваль по фигурному катанию на коньках "Золотая осень в Иваново - 2015", который состоится 27 сентября 2015 года в 15-30 в СРК "Олимпия" по адресу: г. Иваново, ул. Смирнова, д. 86.

Целью Фестиваля является популяризация фигурного катания на коньках в Ивановской области, привлечение внимания общественности, а также городских и областных властей к данному виду спорта и его развитию в нашем регионе. Участниками Фестиваля являются дети, учащиеся спортивных школ Ивановской, Владимирской, Костромской и Ярославских областей.

Гости фестиваля - мастера спорта международного класса, члены сборной России Бирюкова Софья и Филонов Андрей. Фестиваль будет проходить при личном участии и поддержке двукратной чемпионки Мира, семикратной чемпионки Европы, двукратного призера зимних Олимпийских Игр Ирины Слуцкой.

Источник: ivgoradm.ru

Другие новости этой категории