В Крыму появится скидочная карта для туристов

Новости - Россия, 12:04 18 сентября 2015 г

В 2016 году в Крыму появится «карта гостя», по которой туристы полуострова смогут получать скидки как в объектах показа, так и в различных точках общественного питания и магазинах.

«Мы в эту карточку будем включать объекты, которые сегодня представляют спектр зеленого туризма. Это даст возможность туристу не только сэкономить, но и посетить как можно больше достопримечательностей и регионов Крыма»,- заявил министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий. По его мнению, в 2016 году туристов также порадуют цены, которые должны стать ниже, чем в этом году. «Думаю, что те туристы, которые поедут отдыхать в Крым в 2016 году, будут приятно удивлены в плане цен. Это логистика, она выстраивается постепенно»,- отметил министр.

Стоит отметить, что 16 сентября в аэропорт Симферополя прибил четырехмиллионный турист, которого лично встретил вице-премьер правительства Крыма Дмитрий Полонский. По его мнению, большую роль в развитии туризма в Крыму сыграл аэропорт в Симферополе. «Мы видим, что сегодня аэропорт вышел на совершенно другой класс, класс крупных аэропортов. Это говорит о том, что республика продолжает развиваться, Крым интересен, и одна из главных наших отраслей – туристическая – сегодня переживает подъем»,- отметил вице-премьер.

Источник: www.tourprom.ru

Другие новости этой категории