На «Отдыхе» Самарская область представит сто сценариев лучших выходных на Волге

Новости - Россия, 10:02 04 сентября 2015 г

Российские области намерены «заполучить» своего туриста активной работой на выставке «Отдых». Так, как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе выставки, в первый день работы выставки с 14:00 до 15:00 в конференц-зале №3 представители самарского ТИЦ расскажут о том, как подобрать выгодные по цене и легко продаваемые варианты туров выходного дня, осенне–зимнего отпуска и новогодних праздников в Самарской области.

Среди предложений зимние выходные со скоростными спусками, горными лыжами и сноубордами, мастер классы по сноукайтингу, коньки на набережной и катание на воздушных подушках по заснеженной поверхности Волги.

Театральные премьеры, кондитерские вишневые фестивали, прогулки по сверкающей огнями предрождественской Самаре.

Экскурсии в бункер Сталина, уходящем на 37 метров вглубь прямо в центре города, в холодильник – хранитель стратегических запасов СССР внутри Жигулевских гор, или в Технический музей им. Сахарова, где собрана самая большая в мире коллекция военной техники.

Паломничества в храмы, монастыри и к святым источникам и лечение в лучших самарских здравницах.

Стартовавшая летом программа «Выходные в Самарской области» предполагает экскурсионную программу и размещение в лучших сертифицированных отелях региона по специальным тарифам со скидкой до 50% на выгодных для туроператоров и турагентств условиях сотрудничества.

Источник: www.tourprom.ru

Другие новости этой категории