Состоялся городской праздник, посвященный 1 сентября, «Путешествие в страну Знаний»

Новости - Иваново, 09:42 02 сентября 2015 г

1 сентября, в День знаний, в атриуме ТРЦ «Серебряный город» состоялся большой праздник «Путешествие в страну Знаний». В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правительства Ивановской области Александр Кузьмичев, заместитель председателя ивановской городской Думы Артур Фокин, заместитель главы Администрации города Иванова Владимир Пигута, начальник управления образования Администрации города Иванова Елена Юферова, педагоги учреждений дополнительного образования, школьники и их родители.

Главными героями мероприятия стали отличники учебы, которые отправились в увлекательное путешествие на корабле «Талантида». Школьники города не только стали участниками анимационной программы, но и познакомились с полезной информацией о краткосрочных проектах учреждений дополнительного образования, в которых смогут принять участие в 2015-2016 учебном году.

По традиции в этот день руководители города отметили лучших ребят муниципальной премией за особые успехи в учебе, творчестве, спорте и социальной работе. Также были подведены итоги летней работы и награждены победители I городского конкурса вариативных проектов летней занятости детей «Ура, каникулы!»

Источник: ivgoradm.ru

Другие новости этой категории