Афиша культурных и спортивных мероприятий на ближайшие выходные

Новости - Иваново, 15:26 21 августа 2015 г

Суббота 22 августа

Тематическая программа, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации, пройдет в парке им. В.Я. Степанова. Начало в 11.00.

В субботу Ивановский зоопарк (ул. Ленинградская, д.2) приглашает на ежегодный праздник "День рыси". В этот день посетители зоопарка смогут не только ознакомиться с коллекцией зверей и птиц, но и принять участие в веселых конкурсах и развлечениях. Поднять настроение гостям помогут детские танцевальные, цирковые и певческие коллективы. Завершит мероприятие увлекательное шоу мыльных пузырей. Начало в 12 часов. Особый подарок ждет всех рыжих посетителей, а также детей до 10 лет. В этот день они смогут посетить зоопарк бесплатно.

В сквере у памятника Я.П.Гарелину продолжаются музыкальные встречи под открытым небом. Перед зрителями выступит духовой оркестр Тейковской ракетной дивизии. Концерт состоится в 18.00 при условии хорошей погоды.

Воскресенье 23 августа

Конкурс среди жителей ТОС г. Иваново «Таланты нашего микрорайона» пройдет в парке «Харинка». Участники будут соревноваться в 3 творческих номинациях:

  • «Лейся песня» (эстрадный, академический, фольклорный, народный вокал);
  • «Я танцевать хочу» (хореография, соло и коллективы);
  • «Стихи от сердца».

Победители конкурса будут награждены грамотами, подарками и призами. Начало в 11.00

В 12.00 состоится культурно-развлекательная программа для всей семьи состоится в парке им. В.Я. Степанова.

Молодежный рок-флэш-моб пройдет в Арт-сквере в рамках открытой рок-площадки «Россия – это мы!». Начало в 14.00.

Источник: ivgoradm.ru

Другие новости этой категории